Los Nr: 127

Großer Reislöffel 800er Silber, Spaten von Wilkens und Söhne

Ausrufpreis: € 70,-

Sehr schöner Erhaltungszustand, nur minimale Gebrauchsspuren. Länge: 26 cm, Gewicht: 131 Gramm.